Ультрабуки: ACER : ASUS : DELL : HEWLETT-PACKARD : LENOVO : SAMSUNG : SONY : TOSHIBA
Ультрабуки: ACER : ASUS : DELL : HEWLETT-PACKARD : LENOVO : SAMSUNG : SONY : TOSHIBA
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Ультрабуки ACER [5]
Ультрабуки ASUS [3]
Ультрабуки DELL [2]
Ультрабуки HEWLETT-PACKARD [3]
Ультрабуки LENOVO [4]
Ультрабуки SAMSUNG [2]
Ультрабуки SONY [1]
Ультрабуки TOSHIBA [3]
Ультрабук [40]
Новости Ультрабуков [111]
Новини, навіны ультрабук [220]
Видео обзор Ультрабуков [194]
Поиск

Пример: HP ENVY 4-1150er
Или: ультрабук
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последние отзывы:
Мобильная эротика и виртуальный секс - <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/33943-7-pravil-kak-ponravitsja-idealnoj-zhenschine-nomera-tel

Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете ср

Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comment


Мини Чат:

Мой Ультрабук .UA
Главная » 2013 » Январь » 23 » Ресурсы разработки программного обеспечения
00:25
Ресурсы разработки программного обеспечения

Ресурсы разработки программного обеспечения

В Windows 8 каналов на рынке возможности для разработчиков стала очень интересной. Быстро, денежной магазина, который охватывает десятки, а в конечном итоге сотни миллионов пользователей не могут быть проигнорированы любой дом или программного обеспечения независимых разработчиков. Ultrabooks предлагают некоторые дополнительные, уникальные возможности в этой области у вас есть платформа, которая поддерживает как Windows 8 магазина и традиционного окружения рабочего стола, который позволяет разработчику рассмотреть два сценария пользователь. Вы также получили уникальную аппаратных элементов, предлагаемых Ultrabooks. Touch, GPS, движения и датчики света, NFC и даже перцептивных возможностей вычислительной дать разработчику захватывающей платформы для новых типов интерактивных и совместимых приложений.

Мы работаем с Intel, чтобы принести информацию, инструменты и примеры для разработчиков и эта страница является отправной точкой для разработки для Ultrabooks.

Последнее обновление: 18 января 2013
ультрабуков selectionWhat является Ultrabook?

Посмотрите на Ultrabook в качестве следующего поколения персональных компьютеров. Она сочетает в себе стиль, передовые технологии и новые возможности вместе в смарт-ноутбук, кабриолет и планшет в стиле устройств и еще сохраняет полную возможность обработки рабочего стола. Это есть в широком динамическом диапазоне применения и продолжает развиваться.
Что будет Ultrabook быть?

Ultrabook продолжает развиваться и 2013 год является важным годом. В середине 2013 года Intel представит первые процессоры разработаны с Ultrabook в виду. Ожидание связи, Touch, датчики и WiDi будут включены почти во всех Ultrabooks. Срок службы батареи может быть однозначно тоже разные, как интеграция Intel, позволяют многодневных и всегда-на сценарии. Ultrabook будет иметь самый большой динамический диапазон любого вычислительного устройства. Из всегда на Twitter уведомления до 1080p для редактирования видео.
Что сегодня на рынке?

Ultrabooknews имеет, вероятно, лучший Ultrabook баз данных в мире, и мы обновляем на ежедневной основе спецификации, фотографии, отзывы ссылками и видео. У нас есть 140 ультрабук и ультратонких устройств в базе данных. Более 90 из них являются Ultrabooks. Есть 25 сенсорных ультрабуков и 9 ультрабуки, которые являются конвертируемыми. Есть 28 производителей Ultrabook.

Цена варьируется от $ 499 до Ultrabooks и доступны по всему миру.

Что касается числа трудно найти прямой фигурой, но большинство оценок появляются вокруг 15-20 млн. человек в 2012 году продажи. Большая часть этих продаж были в период с Windows 8 был запущен. Последняя цифра (на момент написания статьи - 20 января 2012) говорится, что 60 миллионов лицензий Windows 8 были проданы.
App магазинах и монетизации

В отличие от Windows 7 есть официальный канал для продажи и маркетинг Windows 8 приложений и настольных ПК. Обои для рабочего программного обеспечения может быть только проданы через магазин Windows 8, но Windows 8 приложений, для современного пользовательского интерфейса, могут быть проданы в быстрый способ. В приложении монетизации и испытания могут быть предложены. Есть и другие интернет-магазины для Windows, программное обеспечение, конечно, но один из записке Intel AppUp, который фокусируется на предоставлении канала для Ultrabook и сенсорным с поддержкой программного обеспечения.

 
Развитие Языки и среды

8700-f1Developers можете написать для окружения рабочего стола и для Windows 8 магазинов (или оба), и есть широкий круг вопросов развития языков и сред на выбор. HTML5, Visual Basic, C # и больше с. Net и DirectX библиотек. Visual Studio 2012 RC является общей интегрированной среды разработки (набор инструментов), который используется. Microsoft имеет хорошую отправную точку здесь. Intel имеет очень хорошую отправную точку с матричной функцией Ultrabook здесь.
Ресурсы и правила

Intel обеспечивает превосходное некоторые ресурсы для разработчиков Ultrabook через специальный веб-сайт программного обеспечения - Developer Zone. В разделе Ultrabook здесь, где вы найдете некоторые хорошие чтении


Смотрите также:
[10.01.2013][Видео обзор Ультрабуков]
Ультрабук Dell Inspiron 14z (0)
[11.01.2013][Видео обзор Ультрабуков]
Видеообзор - Ультрабук Asus Zenbook UX32VD (rus, 4:34) (1)

[11.01.2013][ультрабук Ultrabuk]
Toshiba Portege Z830-A2S Стиль и дизайн (0)
[11.01.2013][http://ultrabook.comfy.ua]
ASUS UX31A (UX31A-R4003V) (0)



Категория: Новости Ультрабуков | Просмотров: 608 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCozCopyright //ultrabuk.at.ua © 2024