Ультрабуки: ACER : ASUS : DELL : HEWLETT-PACKARD : LENOVO : SAMSUNG : SONY : TOSHIBA
Ультрабуки: ACER : ASUS : DELL : HEWLETT-PACKARD : LENOVO : SAMSUNG : SONY : TOSHIBA
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Ультрабуки ACER [5]
Ультрабуки ASUS [3]
Ультрабуки DELL [2]
Ультрабуки HEWLETT-PACKARD [3]
Ультрабуки LENOVO [4]
Ультрабуки SAMSUNG [2]
Ультрабуки SONY [1]
Ультрабуки TOSHIBA [3]
Ультрабук [40]
Новости Ультрабуков [111]
Новини, навіны ультрабук [220]
Видео обзор Ультрабуков [194]
Поиск

Пример: HP ENVY 4-1150er
Или: ультрабук
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последние отзывы:
Мобильная эротика и виртуальный секс - <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/33943-7-pravil-kak-ponravitsja-idealnoj-zhenschine-nomera-tel

Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете ср

Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comment


Мини Чат:

Мой Ультрабук .UA
Главная » 2013 » Январь » 7 » HP Spectre XT — премиальный ультрабук для деловых людей
15:21
HP Spectre XT — премиальный ультрабук для деловых людей

Разные ультрабуки из серии ENVY уже были у нас на проверке. Среди них оказались прекрасные ультрабуки HP ENVY 4, HP ENVY 6, и конечно же удобный ENVY 14. Теперь настало время протестировать последнюю ультрастильную модель линейки – именно так представители компании говорят о своем HP Spectre XT.

Дизайн корпуса

Корпус ультрабука радует глаз приятной серебристой расцветкой с поперечными полосами. Это является преобладающей темой в оформлении, за исключением рамки дисплея и кнопок клавиатуры – эти части выполнены из радикально черного цвета. Только клавиши матовые, а рамка дисплея глянцевая. Корпус идет на сужение к фронтальному торцу, что убирает визуальное ощущение слишком маленькой толщины компьютера.

Качество дисплея

HP Spectre XT оснащен хорошим 13.3-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем HD BrightView с возможностью работать на уровне 1366 на 768 точек. Дисплей работает с LED-подсветкой, что дает хороший уровень яркости, однако для работы на улице его все равно не хватает. Передача цветов тоже реализована недостаточно качественно – картинка получается бледной. Высочайшей оценки достойна прекрасная четкость изображения.

Сам дисплей глянцевый, что на практике дает слишком много бликов и отвлекает от работы.

Если говорить еще о минусах непосредственно экрана, то нужно упомянуть недостаточно широкий угол обзора. Изображение высокого качества получается, если только сидеть прямо у дисплея. Все находящиеся рядом будут видеть уже с искажениями цвета. Впрочем, нужно понимать, что подобное явление для ноутбуков далеко не редкость, поэтому ультрабук Spectre XT не теряет на этом положительных качеств.




Клавиатура и тачпад

Тестируемая клавиатура имеет двухуровневую подсветку, которая не только дает подсветку контуров клавиш, но и высвечивает сами символы. Такая особенность дает возможность нормально работать даже при небольшом освещении, в том числе и в полной темноте.

Тачпад поражает прекрасной чувствительность, что очень положительно сказывается на работе. Приятно порадовала также способность сенсорной зоны воспринимать жесты мультитач.

Производительность

Рассмотренный нами ультрабук HP Spectre XT 13-2000er (B3Y76EA) использует для работы проверенную 64-разрядную операционную системы Windows 7 Home Premium.

Внутри компьютера расположился низковольтный процессор третьей генерации Intel Core i5-3317U, который обладает кэшем третьего уровня в размере 3 Мб и рабочей частотой 1.7 ГГц. Рабочую скорость процессора можно увеличить до 2.6 ГГц, переключив компьютер в режим Turbo. Данный процессор способен обеспечить решение большинства сегодняшних задач – от простого веб-серфинга и текстовых редакторов, до работы с серьезными программами, в том числе и графическими.

Технические параметры включают в себя и встроенную графику Intel HD Graphics 4000, оперативную память DDR3 -1600 объемом 4 Гб, и твердотельный накопитель.

Итоги тестирования

Ультрабук HP Spectre XT – это качественная и интересная разработка класса премиум. Этот компьютер можно смело относить к имиджевым устройствам. Он способен удовлетворить самые требовательные запросы. Однако высокой кажется цена устройства – 1200 долларов.


1. Характеристики и описание Ультрабук - HP Folio 13
Фото  HP Folio 13 [68]
Видео HP Folio 13 Ультрабук [10]
2. Характеристики и описание Ультрабук - HP Envy 6
Фото  HP Envy 6 [65]
Видео HP Envy 6 Ультрабук [8]
3. Характеристики и описание Ультрабук - HP Spectre XT
Фото  HP Spectre XT [64]
Видео HP Spectre XT Ультрабук [8]


Смотрите также:
[11.01.2013][Видео обзор Ультрабуков]
Видеообзор - Ультрабук Asus Zenbook UX32VD (rus, 4:34) (1)
[06.01.2013][Новини, навіны ультрабук]
Да канца года траціну ультрабуков будзе мець сэнсарны дысплей (0)

[10.01.2013][Samsung 900X4C Ультрабук]
Samsung Ultrabook Series 9 New 900X4C презентация в Минске (0)
[13.01.2013][ультрабук Ultrabuk]
Ультрабук ASUS ZenBook Prime UX31A Aluminium (UX31A-R5006H) (0)



Категория: Ультрабуки HEWLETT-PACKARD | Просмотров: 889 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCozCopyright //ultrabuk.at.ua © 2024