Ультрабуки: ACER : ASUS : DELL : HEWLETT-PACKARD : LENOVO : SAMSUNG : SONY : TOSHIBA
Ультрабуки: ACER : ASUS : DELL : HEWLETT-PACKARD : LENOVO : SAMSUNG : SONY : TOSHIBA
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Ультрабуки ACER [5]
Ультрабуки ASUS [3]
Ультрабуки DELL [2]
Ультрабуки HEWLETT-PACKARD [3]
Ультрабуки LENOVO [4]
Ультрабуки SAMSUNG [2]
Ультрабуки SONY [1]
Ультрабуки TOSHIBA [3]
Ультрабук [40]
Новости Ультрабуков [111]
Новини, навіны ультрабук [220]
Видео обзор Ультрабуков [194]
Поиск

Пример: HP ENVY 4-1150er
Или: ультрабук
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последние отзывы:
Мобильная эротика и виртуальный секс - <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/33943-7-pravil-kak-ponravitsja-idealnoj-zhenschine-nomera-tel

Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете ср

Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comment


Мини Чат:

Мой Ультрабук .UA
Главная » 2013 » Январь » 7 » Обзор HP Envy 6 – красивый пятнадцатидюймовый ультрабук
15:14
Обзор HP Envy 6 – красивый пятнадцатидюймовый ультрабук

HP Envy – это ультрабуки, которые относятся к разряду устройств, для развлечений и творчества. Они снабжены экранами 15,6 и 14 дюймов. Похожие фразы подходят ко многим изделиям на рынке ноутбуков, многое зависит от задач, которые они должны решать. Так что эти тонкие компьютеры можно абсолютно заслужено рассматривать в качестве достаточно функциональных и не самых дорогих мобильных устройств.

Двухцветный корпус и оригинальный дизайн понравится креативным людям, а аудио система Beats Audio позволит сделать работу за этим компьютером еще продуктивнее. Хотя правильнее его называть ультрабуком, поскольку изделие относится как раз к этому классу устройств, которые должны быть мощными, автономными и мобильными.

HP Envy 6 имеет следующие технические характеристики:

Стоимость: 31,5 тыс. рублей.
Размеры: 19,5 х 253 х 374 мм.
Цвет: красно-черный.
Вес: 2150 грамм.
Разъемы: Kensington, RJ-45.
Камера: 1,3 Mpx.
Аудио: два динамика, Beats Audio, HP Triple Bass Reflex сабвуфер.
Графика: Intel HD 3000 встроенная.
Батарея: литиево-ионная, четырех-ячеечная, блок питания мощностью 65 Вт.
Коммуникация: Wi-Fi 802.11, Bluetooth, LAN 10/100/1000 Мбит/с.
Кард-ридер: SD-тип.
USB-порты: 1xUSB 2.0, 2xUSB 3.0.
Дисплей: широкоформатный, HD BrightView со светодиодной подсветкой 768×1366 точек,15,6 дюймов.
Жесткий диск: SSD 32 ГБ, 320 ГБ 5400 об/мин.
Чипсет: Intel HM77 Express.
Процессор: 1,4 ГГц Intel Core i3-2367.
Оперативная память: DDR3, 4 ГБ.
ОС: Windows 7 Home Premium.




Внешний вид

Эта модель ультрабука не самая маленькая по размеру, но на свою стоимость она вышла в меру тяжелой и достаточно тонкой: он весит немного больше чем 2 килограмма, и по высоте – меньше 2 см. Оригинальный дизайн и малая толщина – главные особенности, которые отличают HP Envy от других моделей.

Нижняя часть ультрабука окрашена в темно-красный цвет, а подложка для клавиатуры сочетается с верхней крышкой черного цвета. В левом нижнем углу расположен фирменный логотип компании-изготовителя. По краям можно увидеть окантовку из пластика, которая является довольно жесткой, хотя неприятных ощущений от нее не чувствуется.

Разъёмы

Набор коммуникационных портов является стандартным для пятнадцати-дюймовой модели ультрабука. С правой стороны расположен отдельный слот для микрофона, разъем Kensington, еще один слот USB 2.0, отверстие для наушников и выход для зарядного устройства.

С левой стороны находится два порта USB 3.0, один HDMI-разъем и отверстие для SD-карт памяти. Тут же расположен слот RJ-45, оснащенный откидной крышкой. В общем, все удобно размещено, но только пара USB разъемов расположена очень близко из-за чего могут возникнуть проблемы, когда нужно будет вставить две больше флэшки или модем вместе с накопителем.

Дисплей

Разрешение 768 x 1366 точек, диагональ – 15,6 дюймов. Полагаю, что этой информации будет достаточно, чтобы иметь представление об экране.

Клавиатура

В верхнем левом углу расположена отдельная кнопка питания, с другой стороны можно увидеть красное изображение логотипа Beats. Клавиатура имеет большой размер, поэтому все клавиши удобные и крупные. Enter, Backspace, Shift и другие кнопки, которые часто используются, имеют довольно большой размер, поэтому в процессе работы ошибочных нажатий не должно возникать.

Начинка

Ультрабук фукционирует благодаря процессору для небольших и тонких ноутбуков Intel Core i3-2367, который отличается особой энергоэффективностью. Он изготовлен по 32-нм техническому процессу с кэш-памятью объемом 3 МБ третьего уровня и частотой 1,4 ГГц. Конечно, частота – не очень большая, поэтому не поддерживается технология Turbo Boost. Система Hyper-Threading позволяет осуществлять одновременную обработку до четырех потоков данных.

Встроенная графика Intel HD 3000 не отличается ничем особым, она работает на частоте 1 ГГц в режиме Turbo Boost, номинальная частота составляет 350 МГц. В ассортименте можно найти модели с процессором Intel Core i5, который является более производительным, а также модели с AMD процессором. В любом случае, наш тестовый ультрабук нельзя назвать машиной для геймеров. На нем можно разве что запускать простенькие игры прошлых лет, с простыми настройками.

Вместимость DDR-3 оперативной памяти составляет 4 Гб. Если возникнет необходимость, то можно удвоить объем, поскольку есть еще один разъем для памяти. Дисковая система гибридного типа предусматривает SSD для работы с кэшем на 32 ГБ от Samsung и диск Hitachi для хранения данных на 320 ГБ. Можно выбрать модель компьютера исключительно с жестким диском или только с твердотельным накопителем.

Отверстия для вентиляции расположены внизу, можно увидеть, что ни одного сервисного отверстия здесь не предусмотрено. Это означает то, что если нужно будет обновить какой-то компонент ультрабука, то необходимо будет откручивать несколько крепежных элементов.


1. Характеристики и описание Ультрабук - HP Folio 13
Фото  HP Folio 13 [68]
Видео HP Folio 13 Ультрабук [10]
2. Характеристики и описание Ультрабук - HP Envy 6
Фото  HP Envy 6 [65]
Видео HP Envy 6 Ультрабук [8]
3. Характеристики и описание Ультрабук - HP Spectre XT
Фото  HP Spectre XT [64]
Видео HP Spectre XT Ультрабук [8]


Смотрите также:
[07.01.2013][Новини, навіны ультрабук]
Sony анансавала 14 "ультрабук VAIO T14 (0)
[10.01.2013][Видео обзор Ультрабуков]
Ультрабук Acer Aspire Timeline Ultra M3 (0)

[10.01.2013][ASUS Zenbook UX21E Ультрабук]
Ультрабук ASUS ZENBOOK UX21 (0)
[10.01.2013][Lenovo ThinkPad X1 Carbon Ультрабук]
Обзор Lenovo ThinkPad X1 Carbon (0)



Категория: Ультрабуки HEWLETT-PACKARD | Просмотров: 966 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCozCopyright //ultrabuk.at.ua © 2024