Ультрабуки: ACER : ASUS : DELL : HEWLETT-PACKARD : LENOVO : SAMSUNG : SONY : TOSHIBA
Ультрабуки: ACER : ASUS : DELL : HEWLETT-PACKARD : LENOVO : SAMSUNG : SONY : TOSHIBA
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Ультрабуки ACER [5]
Ультрабуки ASUS [3]
Ультрабуки DELL [2]
Ультрабуки HEWLETT-PACKARD [3]
Ультрабуки LENOVO [4]
Ультрабуки SAMSUNG [2]
Ультрабуки SONY [1]
Ультрабуки TOSHIBA [3]
Ультрабук [40]
Новости Ультрабуков [111]
Новини, навіны ультрабук [220]
Видео обзор Ультрабуков [194]
Поиск

Пример: HP ENVY 4-1150er
Или: ультрабук
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последние отзывы:
Мобильная эротика и виртуальный секс - <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/33943-7-pravil-kak-ponravitsja-idealnoj-zhenschine-nomera-tel

Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете ср

Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comment


Мини Чат:

Мой Ультрабук .UA
Главная » 2013 » Январь » 7 » Lenovo ThinkPad X1 Carbon – обзор карбонового ультрабука
21:09
Lenovo ThinkPad X1 Carbon – обзор карбонового ультрабука

Осенью 2011-го года Lenovo выпустила целый ряд различных моделей ультрабуков, предназначенных для самых разных категорий пользователей. По большому счету, компания сделала очень хорошую работу, которая в результате принесла ей еще больший авторитет в глазах покупателей, в частности за счет таких популярных и доступных моделей как ThinkPad U300s и IdeaPad U310. Но, скорее всего, компания не будет останавливаться на достигнутом уровне, что доказывает и последняя разработка – ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon.

Так называемый «карбоновый ультрабук» представляет собой продолжение прошлогодней версии Х1, но он должен пойти дальше и переплюнуть всех: современный 14-дюймовый ультрабук с центральным процессором Intel Core i5, 128 ГБ SSD и 4 ГБ оперативной памяти – и это все в базовой версии! Возникает впечатление, что Lenovo раскрыла все свои карты и собрала последние технологии в одной машине с элегантным дизайном.

Оборудование и дизайн
ThinkPad X1 Carbon немного похож на продукт компании Apple под названием «MacBook Air», но на самом деле Lenovo имеет чуть-чуть округленный каждый уголок. Это придает новинке еще более современного вида.

Стоит отметить, что карбоновый материал достаточно комфортный и невероятно крепкий. У Lenovo заявляют, что карбон был выбран потому, что он даже легче, чем алюминий. В результате X1 Carbon получил вес 1.36 кг и толщину 0.74 дюйма в самом толстом месте. Компания хвастается тем, что модель легко проходит различные тесты в экстремальных температурах и ситуациях.

На правой стороне находятся такие порты и слоты как Mini DisplayPort (заменяет порты HDMI и Ethernet), SD, 3,5-мм разъем для наушников и USB 3.0. Слева находится порт USB 2.0, рядом со слотом для адаптера питания и беспроводным коммуникатором. Также имеется слот для SIM-карт, но в базовой модели его нет.

Дисплей
Экран матовый, имеет разрешение 1600 на 900 точек. Как и в большинстве современных ультрабуков, горизонтальные углы обзора отличные, но в том случае, если вы хотите посмотреть на экран снизу или сверху, то цвета инвертируются. Прежде чем найти самое удобное для себя место, вы обязательно будете регулировать угол экрана. Стоит отметить, что дисплей имеет надежный шарнир, который остается на месте почти под любым углом.

Клавиатура и тачпад
Дизайн клавиатуры напоминает модель Lenovo U310. Благодаря подсветке клавиш, а также их простой регулировке с помощью «FN» и «Пробел», пользователь будет чувствовать комфорт при работе даже в вечернее время.

Относительно тачпада, то он получился очень редким – стеклянный тачпад X1 Carbon достаточно большой и гладкий. На все жесты пользователя отвечает очень быстро.

Начинка
Разумеется, ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon построен на базе процессора Ivy Bridge. Младшая модель оснащена центральным процессором под названием «Intel Core i5-3317U» и имеет тактовую частоту 1,7 ГГЦ, а также интегрированную видеосистему, 128 ГБ SSD и 4 ГБ оперативной памяти. В качестве опции предлагается поддержка работы в сетях 3G.

За 1499 американских долларов покупатель получит конфигурацию с процессором Core i5, тактовая частота которого составляет 1,8 ГГц, и 128 ГБ SSD. Если заплатить 1649 долларов, то процессор останется таким же, но память будет в два раза больше, то есть 256 ГБ SSD.

В завершение подчеркнем, самая топовая версия обойдется в 1849 долларов — процессор Intel Core i7 с тактовой частотой 2 ГГц.

Lenovo ThinkPad X1 Carbon фото








1. Характеристики и описание Ультрабук - Lenovo IdeaPad U300s
Фото  Lenovo IdeaPad U300s [65]
Видео Lenovo IdeaPad U300s Ультрабук [11]
2. Характеристики и описание Ультрабук - Lenovo U310
Фото  Lenovo U310 [63]
Видео Lenovo U310 Ультрабук [6]
3. Характеристики и описание Ультрабук - Lenovo ThinkPad X1 Carbon
Фото  Lenovo ThinkPad X1 Carbon [64]
Видео Lenovo ThinkPad X1 Carbon Ультрабук [7]


Смотрите также:
[10.01.2013][Видео обзор Ультрабуков]
Эксклюзив: Самые тонкие ультрабуки от Samsung (0)
[06.01.2013][Новини, навіны ультрабук]
LesanceNB S3431 / L - новы ультрабук ад Unitcom (0)

[13.01.2013][http://shop-rubin.com.ua]
Ультрабук ASUS VivoBook S400CA Black (S400CA-CA017H) (0)
[10.01.2013][Asus Zenbook UX31 Ультрабук]
Ультрабук Asus Zenbook - в Украине (0)



Категория: Ультрабуки LENOVO | Просмотров: 876 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCozCopyright //ultrabuk.at.ua © 2024