Ультрабуки: ACER : ASUS : DELL : HEWLETT-PACKARD : LENOVO : SAMSUNG : SONY : TOSHIBA
Ультрабуки: ACER : ASUS : DELL : HEWLETT-PACKARD : LENOVO : SAMSUNG : SONY : TOSHIBA
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Ультрабуки ACER [5]
Ультрабуки ASUS [3]
Ультрабуки DELL [2]
Ультрабуки HEWLETT-PACKARD [3]
Ультрабуки LENOVO [4]
Ультрабуки SAMSUNG [2]
Ультрабуки SONY [1]
Ультрабуки TOSHIBA [3]
Ультрабук [40]
Новости Ультрабуков [111]
Новини, навіны ультрабук [220]
Видео обзор Ультрабуков [194]
Поиск

Пример: HP ENVY 4-1150er
Или: ультрабук
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Последние отзывы:
Мобильная эротика и виртуальный секс - <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/33943-7-pravil-kak-ponravitsja-idealnoj-zhenschine-nomera-tel

Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете ср

Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comment


Мини Чат:

Мой Ультрабук .UA
Главная » 2013 » Январь » 7 » Обзор ультрабука Acer Aspire S7 — новый флагман с Windows 8 официально в России
12:41
Обзор ультрабука Acer Aspire S7 — новый флагман с Windows 8 официально в России

В России официально представили ультрабук Acer Aspire S7, доступный покупателю сразу в двух вариантах – с дисплеем диагональю 13,3 дюйма и 11,6 дюймов. Оба варианта просто прекрасны, если смотреть на них с точки зрения компактности и дизайна.

Непосредственно обзор Acer Aspire S7

Внутри ультрабук весьма современный, используются процессоры Intel Core i5/i7 на платформе Ivy Bridge. Оперативной памяти можно поставить до 4 Гб DDR3, видео в аппарате встроенное Intel HD 4000, хранилище файлов в виде SSD диска на 128 ГБ.

Для охлаждения внутренностей машины применена технология Acer Twin Air. Для соединения имеются два разъема USB 3.0, есть и встроенный SD-ридер. По другую сторону клавиатуры расположились порты Thunderbolt, 3,5 разъем под наушники и microHDMI. Здесь же место для подключения зарядки. Невидимы сразу, но имеются блоки Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n.

По утверждению разработчиков, автономное действие нового устройства составляет 12 часов, и это при толщине всего в 11,9 мм. Даже для ультрабука это немного. И хотя меньший вариант по спецификации работает на аккумуляторе всего 9 часов, эти показатели просто прекрасны на сегодняшний день. Применение технологии Acer Instant On позволит быстро начать работать после режима сна, а Acer Always Connect сразу же запустит беспроводное подключение при настройке автоматического режима.

Для дисплея ультрабука использован FullHD-экран, покрытый защитным стеклом Gorilla Glass. Сенсорный экран различает несколько видов жестов, то есть поддерживает технологию мультитач, что делает работу еще более интересной. На новинке уже стоит Windows 8, которая должна выйти в свет только в ближайшее время.

Еще одна впечатляющая «фишка» новинки – способность разложиться на 180 градусов. Практическое применение у этого вряд ли найдется, но качество петель на очень высоком уровне. Полезно или нет, судить покупателям, но удобное положение найти сможет для себя каждый.

Внешний корпус ультабука чрезвычайно тонкий за счет использования алюминиевого сплава. Сочетание металла и стекла верхней крышки очень привлекательно выглядит со стороны. Рамка у экрана тонкая и стильная, сверху на стандартном месте расположена веб-камера, способная снимать видео в качестве HD.

Клавиатура у Acer Aspire S7 сделана островного типа и имеет очень интересный вид подсветки клавиш – яркость можно регулировать не только самостоятельно, но и в автоматическом режиме она может подстраиваться под внешнее освещение.

Все новые модели прекрасно смотрятся, собраны на высоком качественном уровне и имеют все качества, необходимые для хорошего ультрабука. Возможно кому то не хватит отсутствующей дискретной графики и современных игр, но это справедливо можно отнести ко всем моделям подобного направления.

Легкие и компактные Acer Aspire S7 создавались для удобства в работе, особенно интересно будет их оценить в виду возможностей сенсорного экрана. Это ведь не планшет, использование которого имеет свою специфику, а полноценный ультрабук. К тому же данная модель становится первой в нашей стране, на которой присутствует новейшая ОС Windows 8.

Acer Aspire S7 цена

Хотя многих подробностей по поводу продаж не имеется, мы можем сказать их цену. Модель с меньшим числом дюймов в размере дисплея стоить будет от 45 000 рублей, а модель с 13-дюймами уже от 49000.

1. Характеристики и описание Ультрабук - Acer Aspire S3
Фото  Acer Aspire S3 [62]
Видео Acer Aspire S3 Ультрабук [33]
2. Характеристики и описание Ультрабук - Acer Aspire Timeline U M3
Фото  Acer Aspire Timeline U M3 [124]
Видео Acer Aspire Timeline U M3 Ультрабук [13]
3. Характеристики и описание Ультрабук - Acer Aspire S5
Фото  Acer Aspire S5 [60]
Видео Acer Aspire S5 Ультрабук [7]
4. Характеристики и описание Ультрабук - Acer Aspire M5
Фото  Acer Aspire M5 [64]
Видео Acer Aspire M5 Ультрабук [6]
5. Характеристики и описание Ультрабук - Acer Aspire S7
Фото  Acer Aspire S7 [63]
Видео Acer Aspire S7 Ультрабук [14]



Смотрите также:
[06.01.2013][Новини, навіны ультрабук]
Envy Spectre XT - новий топовий ультрабук від HP (0)
[07.01.2013][Новости Ультрабуков]
Китайский ультрабук от Lenovo с DVD приводом (0)

[12.01.2013][Ультрабук Цены Украина]
Ультрабук Acer Aspire S3-391-53314G52add (NX.M1FEU.003) (0)
[10.01.2013][HP Folio 13 Ультрабук]
Dell XPS 13 vs. HP Folio 13 Ultrabook Comparison (0)



Категория: Ультрабуки ACER | Просмотров: 835 | Добавил: FreeDOM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCozCopyright //ultrabuk.at.ua © 2024